Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Старт в НХЛ воспитанников Новокузнецка

 Сегодня Коламбус с Сергеем Бобровским  дома проиграл Бостону со счётом 3:6.

Вашингтон с Дмитрием Орловым в гостях уступил по буллитам Питсбургу 2:3.


Источники фото:

Official Columbus Blue Jackets Website

Official Washington Capitals Website

Очередное приобретение

 Благотворительный фонд " ХОККЕЙ-НВКЗ" выполнил очередной заказ по приобретению игровых хоккейных маек и гетр для воспитанников СДЮСШОР "Металлург" 2003 г. р. Центрального района.


Выполнение заказа

 Благотворительный фонд "ХОККЕЙ-НВКЗ" выполнил заказ по изготовлению хоккейных игровых маек и гетр для хоккеистов 2001 года рождения Центрального района( 50 комплектов).


 

 

Вчера в Торонто состоялся самый важный матч для сборной России за последние два с половиной года - полуфинал против Канады на Кубке мира. В сумасшедшей по накалу встрече подопечные Олега Знарка уступили (3:5), при этом в концовке второго периода россияне в течение минуты вели в счете (2:1). Обозреватель “СЭ” подводит итоги супертурнира и объясняет, почему Кубок мира стоит занести в актив нашей команде.


По материалам издания СПОРТ-ЭКСПРЕСС Фото СПОРТ-ЭКСПРЕCС

Россия сегодня проиграла на турнире Швеции 1:2. В составе сборной играли 3 воспитанника Кузни, столько участников новокузнецкой школы в сборной России впервые в истории российского хоккея.



Фото: REUTERS/Kevin Sousa По материалам издания SPORT-42.RU

Сборная России в рамках подготовки к Кубку мира-2016 выиграла товарищеский матч у сборной Чехии со счётом 4:3. В команде России играли три воспитанника Новокузнецка : вратарь - Сергей Бобровский, защитник - Дмитрий Орлов и нападающий Иван Телегин.


Фото: Александр Демьянчук (ТАСС)