Перевести страницу

Новости

Выступление команд Новокузнецкой школы хоккея

Новокузнецкие команды продолжают выступление в заключительных этапах первенства Сибири и Дальнего Востока.


"Металлург-ЮХЛ" в домашних матчах дважды обыграл хабаровский "Амур" - 3:2, 4:1. Команда Юрия Зуева после восьми матчей лидирует в турнире, опережая ближайшего конкурента, ангарский "Ермак", на пять очков. У ангарчан, при этом, две игры в запасе.


"Металлург-2004" без потерь идет в турнире по своему возрасту. Подопечные Максима Четыркина в выходные два раза победили "Сокол". Причем обе виктории получились "сухими" - 5:0 и 6:0. Новокузнечане занимают второе место в чемпионате, уступая "Амуру" пять очков, но имея 4 игры в запасе.


"Металлург-2005" два раза победил в Чике. Новокузнечане обыграли местный "Штурм-2005" - 4:0 и 7:1. Подопечные Владислава Лантратова занимают первое место в группе, опережая "Сибирь" на шесть очков. У новосибирцев на два сыгранных матча меньше.


"Металлург-2006" на родном льду дважды обыграл сверстников из "Ермака" - 8:4 и 8:1. Новокузнецкая команда выиграла все четыре игры на этом этапе первенства и пока занимает третье место в таблице, отставая от лидирующего "Амура" на 17 очков, имея 6 игр в запасе.

Нет комментариев

Добавить комментарий