Перевести страницу

Новости

Предсезонные сборы "Кузни" и "Медведей"

Команда начнёт подготовку к сезону ВХЛ с 9 июля. «Металлург» в полном составе соберётся в Новокузнецке. После прохождения медицинского осмотра начнётся тренировочный процесс. С 16 по 29 июля команда проведёт сбор в Саранске.


Первый контрольный матч в межсезонье «Металлург» сыграет 30 июля, в Сосновом Бору (Нижегородская область). Соперником станет дебютант ВХЛ - «Норильск».


С 3 августа команда продолжит тренировки в Новокузнецке. В рамках домашнего сбора запланированы контрольные игры с «Соколом» (5 и 6 августа) и «Динамо-Алтаем» (15 и 16 августа).


20 августа «Металлург» в Нижнем Новгороде проведёт матч с местным «Торпедо», выступающим в КХЛ.


С 23 по 27 августа новокузнечане примут участие в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.




Молодёжная команда выйдет из отпуска 27 июня. После медицинского осмотра «Медведи» приступят к тренировочному процессу в Новокузнецке. С 8 по 17 июля состоится сбор в Бердске.


С 18 июля «Медведи» возобновят подготовку к сезону в Новокузнецке, а с 1 по 7 августа будут находиться в Омске, где примут участие в турнире.


С 8 августа «Медведи» будут тренироваться дома. На 11 и 12 августа запланированы контрольные матчи с «Красноярскими Рысями». С 22 по 26 августа новокузнечане будут находиться на предсезонном турнире в Новосибирске.


Заключительный этап подготовки к сезону пройдёт в Новокузнецке с 27 августа.

Нет комментариев

Добавить комментарий