Перевести страницу

Новости

Победный гол Дмитрия Орлова

«Вашингтон» выиграл у «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил российский защитник Дмитрий Орлов.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сыграл 19 минут и отметился шестью бросками по воротам. На счету Евгения Кузнецова 2 броска за 12 минут 43 секунды игрового времени.

В составе «Нью-Джэрси» Дмитрий Куликов провел на льду около 21 минуты и записал на свой счет два броска по воротам и четыре силовых приема. Михаил Мальцев сделал один бросок за 10 минут игрового времени.

«Дэвилз» проиграли вторую встречу кряду и занимают 7-е место в Восточном дивизионе. «Кэпиталз» лидируют в таблице.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Вашингтон» — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Карлсон — 10 (Эллер), 28:22 — 0:1. Маклеод — 6 (Боквист, Мюррей), 32:53 — 1:1. Орлов — 5, 64:39 — 1:2.

Вратари: Блэквуд — Ванечек.

Штраф: 4 — 4.

Броски: 23 (5+8+7+3) — 40 (9+15+13+3).

Наши: Куликов (20.52/2/0), Мальцев (9.49/1/0) — Кузнецов (12.43/2/0), Овечкин (19.00/6/+1), Орлов (23.18/6/+1).

3 апреля. Нью-Джерси. Prudential Center.