"Кузнецкие Медведи" в серии буллитов были сильнее "Тюменского Легиона"

«Тюменский Легион» — «Кузнецкие Медведи» — 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Государев (Михальченко, Пискунов), 17.22 (0:1). Быков (Епифанов), 43.59 (1:1). Точилкин, 65.00 (1:2 — п.б.).

Буллиты: Шанаурин — вратарь (0:0), Калашников — вратарь (0:0), Ларичев — гол (1:0), Ковязин — гол (1:1), Аплин — вратарь (1:1), Захаров — гол (1:2), Мешков — мимо (1:2), Точилкин — гол (1:3).

«Тюменский Легион»: Габдрахманов; Меледин — Борисов, Мешков — Грибанов — Бобылев; Ильин — Шабалин, Аплин — Ларичев — Антонов; Карташов — Сюткин, Марзаганов — Шанаурин — Русинович; Кочетков — Быков, Зяблов — Епифанов — Белов.

«Кузнецкие Медведи»: Баянов; Беспрозванных (А) — Белов, Захаров (А) — Точилкин — Шевцов; Фирич — Степанянц, Иванов — Ковязин (К) — Коновалов; Бутков — Петров, Государев — Пискунов — Михальченко; Болтов, Щеглов — Куртобашев — Калашников; Попов.

Броски: 22 — 26

Вбрасывания: 22 — 44

Штраф: 10 — 6

Новокузнечане выиграли 4-й матч подряд, впервые победив в сезоне в серии буллитов. До серии послематчевых бросков «Медведи» могли и не доводить дело. Наша команда, открыв счёт на 18 минуте, позволила сопернику отыграться на 44 минуте.

Могли новокузнечане победить и в основное время, но не забили буллит на 56 минуте; и в овертайме — не реализовали большинство; в итоге выиграли буллитную серию 3:1, а вместе с ней и матч. С игры забил Александр Государев, автор победного броска Александр Точилкин. В итоге — 2:1!

6 ноября матчем против «Сибирских Снайперов» наша команда начинает домашнюю серию.