"Кузнецкие Медведи" проиграли " Омским Ястребам"

«Кузнецкие Медведи» — «Омские Ястребы» — 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)

Голы: Иванов (Ковязин, Болтов), 25.40 (1:0). Малов (Хворов), 41.32 (1:1). Захаров (Ядыкин), 46.19 (1:2). Кол (Новокшёнов), 50.33 (1:3). Хлопиков (Малов, Дмитриев), 55.45 (1:4).

«Кузнецкие Медведи»: Баянов; Беспрозванных (А) — Белов, Захаров (А) — Точилкин — Рытьков; Фирич — Степанянц, Иванов — Ковязин (К) — Коновалов; Бутаков — Петров, Государев — Пискунов — Михальченко; Болтов, Щеглов — Куртобашев — Шевцов; Калашников.

«Омские Ястребы»: Долгов; Хлопиков — Дмитриев, Сысоев — Фаткуллин — Заикин (А); Корзин — Ананьин, Зубков — Ядыкин (К) — Новокшёнов; Захаров — Куликовский (А), Моружов — Малов — Хворов; Кол — Казанцев, Сыслов — Курьянов — Тимошенко.

Броски: 40 — 42

Вбрасывания: 32 — 35

Штраф: 2 — 10

Новокузнечане в первых двух периодах показали хороший хоккей. «Медведи» открыли счёт на 26 минуте, хотя могли сделать это намного раньше. Были хорошие возможности и для того, чтобы после увеличить отрыв — омичей выручал вратарь. В третьем периоде удача оказалась на стороне «Ястребов», которые забросили в ворота Артура Баянова 4 безответные шайбы. В итоге нашей команде не удалось увеличить победную серию до 6 поединков — 1:4.

13 ноября «Медведи» будут принимать действующего обладателя Кубка Петров — «Чайку».