Перевести страницу

Новости

"Кузнецкие Медведи" обыграли "Локо"

«Локо-76» — «Кузнецкие Медведи» — 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).

Голы: Паничкин, 08.33 (0:1). Касутин (Шумилов, Рычков) 45.02 (0:2). Шумилов (Юдин) 59.43 (0:3 — п.в.)

«Локо-76»: Мурашов (58.13 — 59.43); Кожевников — Васильев, Конов — Кораблёв — Куркин (К); Савельев — Выдряков, Козлов — Ябелов (А) — Коростелёв; Назаров — Камушкин, Варламов — Лысых — Нестеренко; Гусев — Синицкий, Назаров — Куликов — Самочёрнов (А).

«Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Рудаков — Гришаев, Юдин (А) — Репин (К) — Шумилов; Гончаров — Гришин, Рычков — Касутин — Паничкин; Белов — Пиневский (А), Лыков — Батов — Рассохин; Гредзен, Кожедуб — Захаров — Пискунов, Калашников.

Броски: 30 — 25.

Вбрасывания: 32 — 19.

Штраф: 2 — 6.

«Кузнецкие Медведи» в первом периоде владели преимуществом, которое сумели воплотить в заброшенную шайбу — сам всё сделал Демид Паничкин. Минимальный перевес держался до 46-й минуты, когда Дмитрий Касутин с близкого расстояния расстрелял ворота «Локо-76» — 2:0! В самом конце матча Кирилл Шумилов поставил точку, забросив в пустые ворота — 3:0. Голкипер Семён Шарабарин оформил пятый шатаут в сезоне, отразив 30 бросков по своим воротам.