Перевести страницу

Новости

Команды Новокузнецкой школы хоккея будут выступать на всероссийских турнирах

По итогам первенств региона команды трёх возрастов новокузнецкой школы хоккея получили возможность выступить на всероссийском уровне: юниорский состав «Металлурга» на этой неделе стартует в финале первенства ЮХЛ в Альметьевске; «Металлург-2006» будет играть на финале первенства России в Санкт-Петербурге, а «Металлург-2008» в Екатеринбурге претендует на Кубок Третьяка.


Отметим, что генеральный спонсор новокузнецкого хоккейного клуба — компания ЕВРАЗ, взяла на себя все финансовые затраты по выступлению трёх команд муниципального автономного физкультурно-спортивного учреждения СШОР «Металлург» на всероссийском уровне. При этом ЕВРАЗ финансировал выступление трёх команд школы «Металлург» - юниорский состав, 2006, 2007 г.р. и в первенствах Сибирского-Дальневосточного федеральных округов.


После соответствующего обращения по «Металлургу-2008», генеральным спонсором новокузнецкого хоккейного клуба было принято решение оказать дополнительную финансовую поддержку команде и организовать участие воспитанников школы в розыгрыше Кубка Третьяка.

Нет комментариев

Добавить комментарий