"Каролина" уступила "Филадельфии", "Айлендерс" - "Ванкуверу"

«Филадельфия» выиграла у «Каролины» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:1. «Флайерз» одержали третью победу подряд.

Российский защитник гостей Егор Замула отметился одним удалением в начале второго периода.

«Каролина» с 18 очками занимает 7-е место в Восточной конференции. «Филадельфия» идет на 8-й строчке — 17 очков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина» — «Филадельфия» — 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Голы: Типпетт — 6 (Фрост, Бельпедио), 1:50 — 0:1. Конекны — 10 (Силер, Кутюрье), 19:02 — 0:2. Пелинг — 1 (Уокер, Лотон), 20:29 — 0:3. Ноесен — 4 (Деанджело, Друри), 31:00 — 1:3.

Вратари: Кочетков (57:50 — 59:45) — Харт.

Штраф: 2 — 6.

Броски: 32 (9+11+12) — 23 (12+7+4).

Наши: Орлов (15.19/2/-1), Свечников (20.07/6/-1) — Замула (11.51/0/+1).

16 ноября. Роли. PNC Arena.

«Ванкувер» в овертайме обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3.

Форвард «Ванкувера» Андрей Кузьменко отметился результативной передачей. В третьем периоде одноклубник россиянина попал ему шайбой в лицо, из-за чего тот покинул лед при помощи медиков.

Российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 39 из 43 бросков, защитник гостей Александр Романов не отличился результативными действиями.

«Ванкувер» — «Айлендерс» — 4:3 ОТ (0:2, 2:1, 1:0, 1:0)

Голы: Энгвалль — 1 (бол., Вальстрем, Ахо), 7:30 — 0:1. Нельсон — 6 (бол., Добсон, Барзал), 8:52 — 0:2. Миллер — 10 (бол., Петтерссон, Кузьменко), 24:39 — 1:2. Хорват — 5 (Барзал), 28:33 — 1:3. Босер — 13 (бол., Миллер, Хьюз), 31:03 — 2:3. Гронек — 1 (бол., Хьюз, Босер), 48:30 — 3:3. Хьюз — 6 (Миллер, Босер), 62:36 — 4:3.

Вратари: Демко — Сорокин.

Штраф: 4 — 12.

Броски: 43 (14+14+12+3) — 33 (13+9+11+0).

Наши: Кузьменко (17.06/2/0), Михеев (13.24/3/+1) — Романов (19.33/3/0).