Перевести страницу

Новости

"Флорида" обыгрывает "Детройт"

«Флорида» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в овертайме обыграла «Детройт» со счетом 3:2.

В составе гостей отличились Александр Барков, Кит Яндл и Алекси Хапониеми. Хозяева отметились шайбами Энтони Манты и Тайлера Бертуцци, форвард Владислав Наместников отличилися результативной передачей.

После этого матча «Флорида» с 9 очками занимает второе место в Центральном дивизионе, «Детройт» с 6 очками — на последней строчке.

В других матчах игрового дня «Калгари» обыграл «Монреаль» (2:0), «Эдмонтон» в овертайме оказался сильнее «Торонто» (4:3), «Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс» (3:2).

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Флорида» — 2:3 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Барков — 2 (бол., Юбердо, Экблад), 3:06 — 0:1. Манта — 2 (Наместников, Хирозе), 15:02 — 1:1. Бертуцци — 5 (Ларкин, Стаал), 16:59 — 2:1. Яндл — 2 (бол., Хернквист, Барков), 19:59 — 2:2.

Вратари: Грайсс — Бобровский.

Штраф: 6 — 8.

Броски: 27 (12+9+5+1) — 26 (11+10+3+2).

Наши: Наместников (17.24/2/+1) — -.

31 января. Детройт. Little Caesars Arena.