Перевести страницу

Новости

Кубок Гагарина снова в Новокузнецке

Кубок Гагарина приедет в Новокузнецк во второй раз за месяц.


Илья Сорокин, ставший MVP плей-офф Кубка Гагарина, привезет награду 16 июля в торговый центр "Сити Молл" на Кирова, 55. Мероприятие будет проходить на главной сцене ТЦ. Оно начнется в 16:00. Но сам Илья специально попросил не указывать время окончания - он не хочет, чтобы кто-то не успел, стоя в очереди, либо торопясь с работы. Сорокин решил, что будет общаться с новокузнечанами, пока это позволяет время. Впрочем, организаторы рассказали, что ориентировочно сессия завершится в 19:00. Но если в это время ещё будут приходить болельщики, то она будет немного продлена.

Напомним, что ранее Кубок Гагарина в Драмтеатр привозили Кирилл Капризов и Иван Телегин. Очередь тянулась на улице, многие пришли с детьми, а когда пошел дождь, пришлось прятаться от него на крыльце. На этот раз посетители мероприятия не испытают дискомфорта, ведь выбранная площадка больше подходит для подобных мероприятий.

Горожане смогут взять у Сорокина автограф, сфотографироваться с Ильёй и Кубком Гагарина. Кроме того, олимпийский чемпион привез с собой большое количество атрибутики, которую планируют разыграть среди публики по ходу сессии.

Итак, Илья Сорокин, Кубок Гагарина. Новокузнецк, Сити Молл, Кирова, 55, основная сцена. 16 июля, начало в 16:00. Ориентировочно в 19:00 (хотя мероприятие может быть немного продлено) фото- и автограф-сессии будут завершены. Приходите. Илья Сорокин, которому на игровую амуницию болельщики скидывались деньгами, прекрасно помнит, откуда он и кто его поддерживал в сложные времена.

Нет комментариев

Добавить комментарий