"Коламбус" сравнял счёт в серии с "Бостоном"

"Коламбус" обыграл "Бостон" во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли - 3:2 в овертайме. Победную шайбу на 24-й минуте дополнительного времени забросил Мэтт Дюшен с передачи Артемия Панарина.

Россиянин в основное время забросил две шайбы. Панарин стал первым игроком "Блю Джэкетс", который имеет результативную серию из шести матчей в плей-офф. На его счету 9 (4+5) очков.

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 31-го и был признан второй звездой матча.

"Коламбус" сравнял счет в серии - 1-1. Два следующих матча состоятся на площадке "Блю Джэкетс".

НХЛ

Кубок Стэнли

1/4 финала

"Бостон" - "Коламбус" - 2:3 2ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: Гржельчик - 1 (бол., Макэвой, Крейчи), 7:50 - 1:0. Панарин - 3 (бол., Джонс, Аткинсон), 21:03 - 1:1. Пастрняк - 3 (Койл, Юханссон), 22:01 - 2:1. Панарин - 4 (Джонс), 28:01 - 2:2. Дюшен - 4 (бол., Панарин, Аткинсон), 83:42 - 2:3.

Вратари: Раск - Бобровский.

Штраф: 8 - 8.

Броски: 31 (6+7+8+10) - 41 (9+10+7+15).

Наши: - - Панарин (32.10/4/0).