Две "сухие"победы за два дня "Коламбуса" с Сергеем Бобровским

"Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Сан-Хосе" - 4:0. По шайбе в этой игре забросили Бун Дженнер, Мэтт Дюшен, Кэм Аткинсон и Пьер-Люк Дюбуа.

Российский нападающий Артемий Панарин провел на льду 18 минут. Он сделал 1 результативную передачу.

Ворота "Блю Джэкетс" защищал Сергей Бобровский. Россиянин отразил 26 бросков.

Регулярный чемпионат

"Коламбус" - "Сан-Хосе" - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Голы: Дженнер - 11 (Андерсон), 9:00 - 1:0. Дюшен - 28 (Аткинсон, Панарин), 20:59 - 2:0. Аткинсон - 34 (бол., Дюшен, Веренски), 39:52 - 3:0. Дюбуа - 23 (Кукан, Бьоркстранд), 46:03 - 4:0.

Вратари: Бобровский - Джонс (Делл, 49:05).

Штраф: 4 - 4.

Броски: 26 (7+11+8) - 26 (9+9+8).

Наши: Панарин (18.01/2/+1) - -.

24 февраля. Коламбус. Nationwide Arena.

"Коламбус" обыграл "Оттаву" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. По шайбе в этой встрече забросили Джош Андерсон, Кэм Аткинсон и Оливер Бьоркстранд.

Ворота "Блю Джэкетс" защищал Сергей Бобровский. Он отразил 22 броска. Эта игра стала для россиянина 4-й "сухой" в сезоне. Вратрь был признан третьй звездой встречи. Нападающий Артемий Панарин провел на льду 19 минут 53 секунды.

"Оттава" - "Коламбус" - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Голы: Андерсон - 22 (Дюбуа, Дюклер), 14:43 - 0:1. Аткинсон - 33 (мен., Дубински, Джонс), 46:45 - 0:2. Бьоркстранд - 11 (Веренски, Дюклер), 57:14 - 0:3.

Вратари: Андерсон - Бобровский.

Штраф: 8 - 8.

Броски: 22 (8+9+5) - 40 (13+18+9).

23 февраля. Оттава. Canadian Tire Centre.

Источник: "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"