Перевести страницу

Новости

«Коламбус» открыл сезон с гостевой победы

"Детройт" – "Коламбус" – 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)


Голы: Аткинсон – 1 (бол.,Дюбуа, Панарин), 5:12 – 0:1. Чоловски – 1 (Ларкин, Нюквист), 27:46 – 1:1. Андерсон – 1 (Дубински, Дюклер), 33:06 – 1:2. Бертуцци – 1 (бол., Ларкин, Нюквист), 36:13 – 2:2. Панарин – 1 (Фолиньо, Нутиваара), 62:11 – 2:3.
Вратари: Ховард – Корписало.
Штраф: 12 – 6.
Броски: 20 (5+9+3+3) – 39 (11+11+16+1).
Наши: – – Панарин (20.54/3/+1).


5 октября. Детройт. Little Caesars Arena.




На фоне безумных матчей второго игрового дня встреча "Коламбуса" и "Детройта" выглядела как из прошлого века. Команда Тортореллы и так не отличается большой любовью к скоростному хоккею, а тут еще и "Детройт" сыграл против гостей довольно грамотно и не позволил раскатиться. Вот и вышло, что даже первая звезда встречи Артемий Панарин провел довольно средний для себя матч. Россиянин поучаствовал в шайбе Кэма Аткинсона в большинстве, а вот в равных составах их тройка с Пьером-Люком Дюбуа была практически незаметна.


С началом регулярки вернулось и ужасное большинство "Коламбуса", которое в прошлом году было одним из худших в лиге. Шайбу Аткинсона Джимми Ховард пустил "в домик" без всякого трафика перед воротами, а все остальные попытки "Мундиров" были ужасны. Команды Тортореллы цепко играют на чужом пятаке, и куда все девается во время розыгрыша лишнего? Из-за травмы защитника Сета Джонса синяя линия в большинстве вообще почти не задействуется. Шайба ходит по бортам, откуда ее изредка щелчком доставляют до ворот без помех и добиваний.


Впрочем, два очка "Коламбус" все равно добыл. В формате "пять на пять" "Ред Уингз" играли против гостей плотно, из-за чего интереснее всех выглядело третье звено Брэндона Дубински с теми еще креативщиками в составе. Но при "три на три" Панарин разобрался с "Детройтом" довольно быстро.


Источник: "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Нет комментариев

Добавить комментарий