Первые победы в 2018 году "Коламбуса" и "Вашингтона"

"Columbus Blue Jackets" – "Dallas Stars" – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

"Коламбус" обыграл "Даллас" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Блю Джэкетс" прервали трехматчевую серию поражений. В составе победителей дублем отметился Оливер Бьоркстранд.

Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин отыграл 20 минут, нанес три броска и не набрал очков. Голкипер Сергей Бобровский отразил 21 бросок по своим воротам.

"Washington Capitals" – "Carolina Hurricanes" – 5:4 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

"Вашингтон" в гостях обыграл "Каролину" (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Кэпиталз" продлили победную серию до трех игр кряду.

В составе победителей дублем отметился капитан команды Александр Овечкин. На счету россиянина шайба, сравнявшая счет, и победный гол в овертайме. Капитан столичной команды забил уже 26 голов в этом сезоне. Также шайбой отметился защитник Дмитрий Орлов

Источник: "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"