Очередной гол Орлова в победном матче

"Вашингтон" на выезде обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3 в овертайме. Победная шайба на счету Андре Бураковски. Дмитрий Орлов провел на площадке 23 минуты 54 секунды и забросил одну шайбу.

Андре Бураковски после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Далласом" (4:3 ОТ) оценил гол Дмитрия

"– Это гол экстра-класса. Немногие способны так обыграть такого парня, как Джон Клингберг, – цитирует Бураковски официальный сайт НХЛ. – Это топ-защитник, настоящий мастер. Невероятно, как он забил и сравнял счет. Очень рад за него. Гол просто отличный"

Нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов результативными действиями не отметились.

"Даллас" - "Вашингтон" - 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Бураковски - 2 (Коннолли, Эллер), 10:35 - 0:1. Бенн - 14 (бол., Клингберг, РАДУЛОВ), 15:14 - 1:1. Смит - 4 (Хэмьюс, Спецца), 31:09 - 2:1. ОРЛОВ - 4 (Бэкстрем), 33:12 - 2:2. РАДУЛОВ - 12 (Патерин), 55:53 - 3:2. Коннолли - 7 (Бураковски, Эллер), 56:34 - 3:3. Бураковски - 3 (Карлсон), 61:51 - 3:4.

Вратари: Бишоп - Холтби.

Штраф: 12 - 14.

Броски: 36 (11+14+10+1) - 28 (9+5+12+2).

Источник: "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"