Перевести страницу

Новости

Фотовыставка «Будущее «Металлурга» (видео по ссылке)

Задача фотовыставки — показать, насколько нелегко быть хоккеистом, изо дня в день усердно тренироваться и работать над собой. Новокузнецкая хоккейная школа является одной из сильнейших в нашей стране, из года в год выпуская игроков для всего мирового хоккея. Воспитанники СДЮСШОР «Металлург» успешно выступают как в КХЛ и НХЛ, так и пополняют ряды сборной России.


Хоккеисты «Металлурга-2006» для участия в фотовыставке были выбраны не случайно — не так давно команда вернулась с первенства региона «Сибирь-Дальний Восток», где заняла второе место. Также ребята готовятся к выступлению на международном турнире «Кубок Газпром нефти», который пройдет в Омске с 21 по 26 апреля. «Металлург-2006» будет представлять Новокузнецк наряду с еще 26 коллективами из 4 стран. Так, участниками турнира станут хоккеисты из России, Белоруссии, Латвии и Финляндии.


В открытии фотовыставки поучаствовали сами ребята во главе с главным тренером Вячеславом Чернухиным. Также мероприятие посетили родители ребят. Фотовыставка «Будущее «Металлурга» продлится до 1 мая, увидеть фотографии своими глазами можно в атриуме 1 этажа ТРЦ «Планета».


Нет комментариев

Добавить комментарий